Кондинский форум базы "В гостях у Лешего" • Просмотр темы - Ещё 20 анекдотов

Ещё 20 анекдотов

Около-рыбный трёп, Рассказы, Байки, Наблюдения, Стихи, Частушки, Анекдоты и т.д.

Ещё 20 анекдотов

Сообщение panaevskoe86 » 23 апр 2013, 20:30

Двое на рыбалке.
Один(1) говорит: "Что ты грустный такой?"
Второй(2): "Да понимаешь, у меня была годовщина свадьбы, а совсем забыл!"
(1) успокаивает: "Да не переживай ты так. Ты помнишь, например, дату, когда ты первый раз поймал рыбу на крючек?"
(2): "Конечно, помню".
(1): "Ну вот, а рыба не помнит!"

Встречаются два друга. Один говорит другому:
- Я вчера жену с собой на рыбалку взял...
- Ну и как?
- Никто не клюнул...

Сидят два рыбака, ловят рыбу. Один только успевает с крючка снимать, а у второго - ни одной поклевки. Вот второй не выдержал и спрашивает:
- Слышь, братан, на что ловишь?
Тот только промычал что-то невразумительное в ответ. Второй не расслышал и опять его спрашивает:
- Извини, я так и не понял, на что ты ловишь?
Тот опять что-то промычал в ответ.
Посидели немного, и неудачнику снова неймется:
- Слышь, братан, у тебя какие червяки: красные или черные?
Первый рыбак со злостью что-то выплевывает в кулак и орет:
- Да не красные и не черные, а ТЕПЛЫЕ!

Дай человеку рыбу - и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу - и он весь день будет сидеть в лодке и пить пиво.

Разговаривают четыре рыбака:
- Я вот на днях поймал во-о-от такого сома, - говорит первый и показывает руками примерно метр.
- Это что, - отвечает второй, - я вот в прошлом месяце поймал форель - во (расставляет вытянутые руки в стороны).
- Все это хуйня, мужики, - говорит третий, мне в прошлом году попался карась (очерчивает в воздухе руками большой круг).
- Че, - спрашивает четвертый, - такой круглый?
- Да нет, бля, это только глаз у него такой!

Поехало семейство: мать, отец, дочь на отдых к реке. Мама с дочкой готовят обед, а папа рыбу ловит. Поймал золотую рыбку. Рыбка и говорит: "Так, по быстрому три желания и разбежались". Дочка: "Хомячка!!!". Папа: "В пизду хомячка!!!". Мама: "ОЙ!!! Из пизды хомячка!!!"

Поехали братки как-то на зимнюю рыбалку. Ну, приехали, вмазали, смотрят, а лед долбить ничего не взяли. Ну, посылают одного своего за ломом в ближайшую деревню. Тот прыг на джипер и в деревню. Подъехал к одному дому и орет:
- Слышь, дед, дай лом лед долбить. Дед дал, тот уехал. Через час приезжает опять:
- Дед, а дед! Еще лом есть? Дед дал им еще один. Через час опять приехал.
- Дед, а еще лом есть?- Че, сынок, клев хороший?
- Да хрен там, еще лодку на воду не спустили!!!

Двое друзей рыбачат. Вдруг откуда ни возьмись - рыбинспектор. Один из рыбаков вскакивает и начинает удирать. Рыбинспектор за ним. Бегут они через кусты, через лужайки. Полчаса бегут. Наконец, рыбинспектор догнал парня.
- Предъявите вашу лицензию на рыбную ловлю! - запыхавшись, говорит он. Парень как ни в чем не бывало достает из кармана бумаги.
- Ну ты и козел, - говорит рыбинспектор, - зачем же ты удирал, когда у тебя лицензия в полном порядке!
- Да, конечно, - отвечает парень, - но видите ли, у моего друга ее нет...

- Просто не знаю, что и делать, - жалуется рыболов товарищу.
- Третий раз возвращаюсь с рыбалки и каждый раз нахожу под кроватью любовника жены.
- Больше не поедешь на рыбалку?
- Ну вот ещё! Думаю просто отпилить ножки у кровати.

Разговор по телефону:
- Я к тебе сейчас приеду. Жарь рыбу.
- Но у меня нету рыбы!
- Ты жарь, рыбу я привезу.

Идут два мужика по берегу реки, смотрят на берегу сидит еврей и рыбу удит.
Один мужик говорит другому: "Давай мол спросим, клюет ли рыба. Если скажет что "Да", то мы скажем:
- Везет же этим евреям. А если Нет, то:
-Так вам жидам и надо!
Подходят короче и спрашивают: "Ну что, клюет", а он им в ответ: "Пошли вы к такой то матери!". Тут один другому и говорит: "Вот видишь, я же говорил, что даже среди евреев есть нормальные люди.

Петька и Василий Иванович учатся в вечерней школе. Пришло время летних каникул и незаметно пролетело время. 1 сентября на уроке литературы задали сочинение на тему: "Как я провел летние каникулы?" Вот сидят Петька, Василий Иванович и думают о чем писать. Петька, как более смекалистый решил; все лето мы пили водку - заменю на то, что читали книги. А вечером мы ходили к бабам - заменю на то, что ходили на рыбалку. Сочинение у Петьки получилось короткое, но вполне понятное. "Просыпаюсь я утром рано, голова болит от прочитанных книг, а тут смотрю; на столе стоит недочитанная. Я ее быстро прочитал и побежал к Фурманову. Боже мой! Глядь - а у него на столе целая библиотека. Мы быстро все эти книги прочитали вместе с нашим дорогим Василием Ивановичем и пошли на рыбалку. Фурманов поймал рыбку, я также поймал рыбку, а Василий Иванович такую рыбку поймал, что до сих пор крючек чинит...

На берегу реки сидят рыбаки - от юноши до старика. На другом берегу - пляж, на котором пара девушек раздеваются позагорать.
Самый молодой рыбак, откладывая удочки и залезая в воду:
- Я, пожалуй, сплаваю познакомиться.
Второй, откладывая удочки:
- Я, пожалуй, пойду лодку поищу.
Третий, меняя наживку:
- А мне, пожалуй, и отсюда все видать!
Четвертый:
- Надо будет - сами приплывут!
Тут вступает 60-летний рыбак:
- Накаркал - уже плывут!

Вечер над рекой. Старый рыбак, ничего не поймав, сматывает удочки.
Бормочет: "Если бы это так не успокаивало, удавил бы всех!"

Хвастаются рыбаки.
Один:
- Недавно поймал рыбёху - (разводит руками) - вот такая!
Второй:
- Ерунда! Вот я поймал - у нее глаза как твои яйца!
Третий:
- Фигня, ребята! Вот я поймал и даже сфотографировал! Так одна ее фотография весила два килограмма!

Сидит Новый Русский, рыбу ловит. Удочка с бриллиантами, вместо лёски - золотая нить. Вдруг поймал Золотую Рыбку. Она взмолилась:
- Отпусти меня!
НР повертел рыбку и закинул в воду.
Рыбка выплывает:
- А три желания исполнить?
- Ну, ты вообще офигела! Ну ладно, загадывай!

Какой же ты рыбак в 21-ом веке, если не владеешь "Фотошопом"?

Жил-был мужик дефективный, ну одна рука была короче другой и деформирована.
И что бы ни скучать, ходил он рыбалку иногда.
Придет, червячка с трудом насадит и забывает на время о своем горе.
Однажды выловил он рыбку золотую. Рыбка ему говорит:
- Давай быстрее свои три желания, а то я сейчас сдохну на воздухе, и ничего ты не получишь!!!
Ну, мужик, недолго думая выпалил:
- ХОЧУ ОДИНАКОВЫЕ РУКИ!
OK! - его нормальная рука становится скрюченной и деформированной, как и вторая...
Мужик в панике! Орет:
- Да нет, дура, наоборот!
Хоп! - Его обе ручки-закорючки выворачиваются ладонями вверх...
Мужик, забыв обо всем, визжит:
- Ну ты меня сооовсеееммм доалбоебом сдееалаешь...

Как-то один заядлый рыболов отморозил на рыбалке свое мужское достоинство. Приходит к хирургу и говорит:
- Доктор помогите, спасите его...
Доктор посмотрел, пощупал и говорит:
- Примите соболезнования, но придется резать... совсем, уже ничем не поможешь...
Мужик весь в расстроенных чувствах решил попытать счастья, пошел к детскому врачу, рассказал ему, так, мол, и так, хирург, говорит резать надо... А детврач отвечает:
- Ну, вы, не расстраивайтесь, ну-ка встаньте вот на этот стульчик... так, а теперь прыгайте с него... ага, вот он сам и отвалился, а то, понимаешь, этим хирургам, лишь бы резать всех...

Приехал беженец на новое место, где-то за Уралом. Настала зима, пошел он на подледную рыбалку. Приходит на реку, видит, сидит один у лунки - ловит. Заглянул в лунку - а там дерьмо плавает.
- Что это?- спрашивает у рыбака. А тот говорит:
- Это долгая история, началась еще в начале прошлого столетия. Вон видишь на обрыве полуразрушенный замок, так вот в нем жил богатейший князь и была у него красавица дочь. Настала пора выдавать дочь замуж, долго искал отец, многих пересмотрел.
А она взяла да и влюбилась в пастуха. Разозлился тогда, очень, князь, да и запер ее на самом чердаке, а пастуха выгнал. Но любовь оказалась сильнее. Пастух ждал ее на замерзшей реке, и она на крыльях любви бросилась к нему, лед провалился под ними и они утонули. Ну, вот и все.
- Не понял, - говорит беженец, - А причем тут дерьмо?
- Да хрен его знает, нагадил кто-то...
На ловца и зверь бежит.
Аватар пользователя
panaevskoe86
Администрация форума
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 09:45
Откуда: 628200, Россия, Междуреченский, ХМАО-Югра, Кондинский район

Вернуться в Курилка Рыбака ...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron